Dra. Lucía Yépez Directora Instituto de Postgrado

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

lcyepez@utn.edu.ec

Dra. Ítala Paredes Subdirectora Instituto de Postgrado

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

imparedes@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Dra. Patricia Aguirre Docente Titular Instituto de Postgrado: Comisión de Relaciones Internacionales

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

pmaguirre@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Dr. Marcelo Almeida Docente Titular Instituto de Postgrado: Comisión de Seguimiento a Graduados

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

malmeida@utn.edu.ec

Oficina Nro:

MSc. Marcelo Jurado Docente Titular Instituto de Postgrado: Comisión de Evaluación Docente

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

emjurado@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Dr. Rolando Lomas Docente Titular Instituto de Postgrado

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

krlomas@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Dr. Jose Alí Moncada Docente Titular Instituto de Postgrado

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

jmoncada@utn.edu.ec

Oficina Nro:

MSc. Galo Pabón Docente Titular Instituto de Postgrado: Comisión de Vinculación

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

gjpabon@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Dra. Carmen Trujillo  Docente Titular Instituto de Postgrado: Comisión de Acreditación

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

catrujillo@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Personal Administrativo

MSc. María Elena Romo Secretaría Dirección

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

meromo@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Lic. Sonia Cazar Secretaría Subdirección

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

nscazar@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Lic. Viviana Navarro Secretaría de Programas

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

fvnavarro@utn.edu.ec

Oficina Nro:

MSc. Abg. Paola Alarcón Secretaría Jurídica

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

pealarcon@utn.edu.ec

Oficina Nro:

Ing. Gabriela Carrión Técnico Sistemas

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

gecarrionv@utn.edu.ec

Oficina Nro:

MSc. Tuli García Técnico apoyo Currículo

Currículum Vitae

+593 (6) 2997-800

tagarcia@utn.edu.ec

Oficina Nro:

<– VOLVER